Нужно составить заявление на расторжение договора по причине не выполнения обязательств со стороны Заказчика

Я - самозанятый. Заказчик - ЮЛ. Нужно составить заявление на расторжение договора по причине не выполнения обязательств со стороны Заказчика.

, Клиент, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Прежде всего необходимо руководствоваться условиями договора по вопросу расторжения договора, также вы вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке при существенном нарушении обязательств или иных случаях указанных в законе или в договоре.

Для заказа составления документа вы можете обратиться в личный чат юриста или через сервис сайта «документы».

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.