Здравствуйте живу в Москве инастраный поспорт временная регистрация могу ли я получит молочную кухню для беременных
, Салима, г. Москва
Виктор Усольцев
Молочная кухня относится к региональным мерам социальной поддержки населения.
Её деятельность регулируется ФЗ № 323 «Об основах охраны здоровья граждан» от 21.11.11.
Внимание!
Отсутствие постоянной прописки не является причиной для отказа в выдаче продуктов. Временная прописка также подходит.