Здравствуйте, скажите Пожалуйста, можем ли мы встать на очередь квартиры так как разнополые дети и Я мать одиночка

Здравствуйте,скажите Пожалуйста,можем ли мы встать на очередь квартиры так как разнополые дети и Я мать одиночка

, Дарья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Основанием для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановки на соответствующий учет будет являться не наличие разнополых детей, а наличие или отсутствие в собственности или по договору социального найма жилых помещений и обеспеченность общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Дарья
Клиент, г. Москва
Нам пологается ли квартира или нет?