Как можно восстановить документы на приватизацию на квартиру?

, Вера, г. Москва

Вера, добрый день. Вам надо обратится в МФЦ с заявлением о выдаче копий правоустанавливающих документов или документов основания права из архивов Росреестра. С собой не обходимо иметь паспорт гражданина и выписку из ЕГРН. Выписку из ЕГРН можно заказать в МФЦ или на сайте Росреестра.