У нас женой был конфликт жена случайно порезала мне щеку СМЭ легкий вред завели уд 111статье мы примирились но
У нас женой был конфликт жена случайно порезала мне щеку СМЭ легкий вред завели уд 111статье мы примирились но дознаватель говорит что нужно еще врачебная комиссия для определения обезображевания лица и т.д шрам 7 см на щеке и говорит что может статья поменяться на 115 ну коммисия я не проходил можно ли мне при жечь этот шрам чтобы скрыть причененый вред от ножа. Мы женой примирились и я не хочу чтоб ее осудили скажите можно так сделать при жечь шрам чтоб комиссия не смогла дать оценку