Если никаких проблем нет, то куда мне надо обращаться для получения разрешения?
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 17 лет, 13 июля 2022 года будет 18 (дата рождения 13.07.2004). На данный момент я беременна, срок 14 недель. Беременна я от военнослужащего, который закончил военное училище и сейчас работает по контракту в военной части в Краснодаре. Вопрос такой: имеет ли он заключать со мной брак, если мне на данный момент 17 лет? Есть ли какая-то угроза на основании каких-либо законов для него в этом случае?