Наследование после смерти
Здравствуйте, я уже задавала вопрос по поводу наследования после смерти двоюродной сестры,я знаю ,что отношусь к наследникам третьей очереди.Но меня интересует такой вопрос: сын сестры отсутствует в нашей жизни практически 10 лет,сестра жила со мной,у нас по 1/8 части в квартире,кроме нас есть ещё 2 хозяина.Местонахождения сына сестры мне неизвестно.Как мне объяснили,я не могу вступить в наследство,но тогда у меня вопрос: кому остаётся 1/8 часть квартиры,принадлежащая сестре? Нас трое владельцев,и неизвестно, когда появится её сын? Полгода пройдут и всё.Спасибо .
Тогда если никто из более близких родственников не примет его, то наследницей будете являться Вы. Кто Вам сказал, что Вы не сможете принять наследство?
Фактически Вы его уже приняли, так как проживали с ней совместно.
Но считается, что если наследники наследство не приняли, то имущество становится выморочным и переходит в собственность муниципалитета.