Где эта справка находится потом?
Начальница предприниматель просит принести справку об обучении детей. Куда она её девает? Где эта справка находится потом?
, Анна, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Анна!
Если Вы подавали заявление на предоставление социального налогового вычета по НДФЛ «на детей», то такая справка нужна для подтверждения права на вычет (если детям более 18 лет и они обучаются очно).
Ничего другого в голову не приходит. Правда, я не понимаю, почему Вы сами не спросите у работодателя, зачем ей справка. Если Вы заявления на вычет не подавали, то и справки представлять не обязаны.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).