Альбома и, вероятно, последующая печать на плакатах/дисках?
Здравствуйте!
Оформляю договор с на "исключительное право владения произведением", подскажите, пожалуйста, как в документе оформить право использования, если цель пользования "для обложки муз.альбома и, вероятно, последующая печать на плакатах/дисках?
- _________________.pdf
, Ангелина, г. Москва
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Ангелина!
Оформляю договор с на «исключительное право владения произведением»
С юридической точки зрения это некорректная формулировка. Исходя из того, что Вы хотите:
оформить право использования, если цель пользования «для обложки муз.альбома и, вероятно, последующая печать на плакатах/дисках?
это лицензионный договор, по которому Правообладатель (Лицензиар) предоставляет другому лицу (Пользователю или Лицензиату) право на использование произведения в определённых целях и определёнными способами. И эти способы нужно описать.
Поняла, спасибо!