Или её (доли) по факту не было?
Здравствуйте, муж и жена в браке больше 25 лет, муж приватизировал квартиру на себя.Муж оставил наследство на внуков. Жена умирает. Муж теряет дееспособность. Должен ли он вступить в наследство ? По закону же имущество 50/50. Или и так по факту все ему принадлежит ?
Вопрос в том, если мужем (отцом) дееспособность утерена, может ли дочь претендовать на долю жены (матери) ? Или её (доли) по факту не было ?