На сегодняшний день 16 лет, в Уведомлении нет никаких данных об Определении?

Как обжаловать принятое решение(известно, что Гаврушенко М.С. на сегодняшний день 16 лет, в Уведомлении нет никаких данных об Определении)? Имею ли я право ознакомиться с Определением об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении? В отделении полиции ответили, что документ сдан в архив.

  • IMG_20220126_135423
    .jpg
, Наталья, г. Ивангород
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. есть два варианта развития события 1 — должны написать заявление родители об ознакомлении. 2- заявление в прокуратуру на ознакомление согласно ст. 144 -145 УПК РФ все отказы о возбуждении уголовного дела должны направляться в адрес потерпевшего