4 Назовите основные этапы создания выбранного юридического лица, аргументируйте ответ ссылаясь на статьи нормативно-правовых актов?
Гражданин намерен заниматься аграрным бизнесом. Он обратился за консультацией – 1) какая наиболее подходящая для этих целей организационно-правовая форма юридического лица ему подойдет? 2)Почему? 3)Может ли он быть единственным учредителем данного юридического лица или необходимо привлечь кого-то ещё?
4) Назовите основные этапы создания выбранного юридического лица, аргументируйте ответ ссылаясь на статьи нормативно-правовых актов?
, Клиент, г. Москва