Как выйти из состава учредителей ООО без согласия второго учредителя
Я хочу выйти из состава учредителей ООО без согласия второго участника. Всего учредителей два. Я не знаю, что прописано в Уставе ООО. Все документы находятся у второго участника. ООО создано в 2008 году. Налогообложение по упрощённой форме. Что необходимо предпринять?
, Владимир,