С сентября 1986 по декабрь 1993 года я проживала с супругом, который проходил военную службу в офицерской
Здравствуйте. С сентября 1986 по декабрь 1993 года я проживала с супругом, который проходил военную службу в офицерской должности в в/ч 55585 Белгород-Днестровского района, Одесской области ( эта в/ч давно уже расформирована). У меня не было возможности трудоустройства в этот период. Для пенсионного фонда для подсчета стажа требуется справка подтверждение, я эту справку предоставила (брала ее заранее еще в 2000 году), но ее не приняли так как формулировка не подходит. Куда мне теперь обратиться чтобы мне подтвердили мое место проживания и что не было возможности трудоустройства?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург