Что грозит девушке с детьми одному 2 мес, второму 2, 5 года?

Здравствуйте, в одном городе идёт дело по статье 159ч2 ( 2 эпизода) сумма ущерба 26тыс , в другом городе дело по статье 159ч2 ( 3 эпизода ) сумма ущерба 50тыс (группа лиц была). Что грозит девушке с детьми одному 2 мес, второму 2,5 года?

, Виктория, г. Москва
щгшшщшш шпрргшг
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пять эпизодов мошенничества конечно не оставят просто так. Но все же Вы можете рассчитывать на условный срок. Если все же обвинительный приговор будет с реальным лишением свободы Вы можете ходатайствовать об отсрочке приговора согласно пункту 2 части 1 статьи 398 УПК РФ, который звучит, что  «Исполнение приговора об осуждении лица к обязательным работам, исправительным работам, ограничению свободы, принудительным работам, аресту или лишению свободы может быть отсрочено судом на определенный срок при наличии 2)  у нее малолетнего ребенка, наличие у осужденного, являющегося единственным родителем, малолетнего ребенка — до достижения ребенком возраста четырнадцати лет». Так, что в ходе рассмотрения дела судом заявите данное ходатайство. Если ответ был полезен для Вас прошу оцените кго.