Здравствуйте, у меня такой вопрос: наложен запрет на квартиру судебным приставам, так как есть долг более 100000
Здравствуйте,у меня такой вопрос:наложен запрет на квартиру судебным приставам,так как есть долг более 100000 рублей,возможно ли будет разрешить эту ситуацию с приставом,внести определенную сумму в счёт долга.Собственник квартиры моя сестра,но я хочу оплатить долг в течение 3-4 месяцев с условием, что она подпишет дарение в мою пользу!
К сожалению не смогу весь долг внести сразу,Снимет ли запрет пристав,если я внесу часть задолженности,чтоб дальше без запрета провести процедуру дарения этой квартиры?