Купил отечественный автомобиль марки ваз 2112 на следующий день обратился в автосервис исправить неполадки а

Купил отечественный автомобиль марки ваз 2112 на следующий день обратился в автосервис исправить неполадки а именно вентилятор радиатора не крутил и стартер к зажиганию подключить, попросил ещё посмотреть колесо что то било, итог оставил им предоплату 20т что в принципе за глаза хватило бы на все это плюс у них же решил сделать автозвук на 15 т , итог, они мне не сделали то что я просил , поменяли ходовую часть так же в ней они меняли все, даже то что не требовало замены и находилось в рабочем состоянии, они взяли с той суммы что давал на акустику все 15т и насчитали мне ремонт на 40800₽ Итог я им ещё и должен остаюсь, а ремонт не сделан, обратно ставить мое оборудование и возвращать деньги отказываются, что мне делать, прекрасно понимаю что пытаются развести на деньги, машину брал за 60т₽ они за ремонт требуют 40т₽ а машину с теми не исправностями и осталась, заменили то что мне не надо было в принципе, Как воздействовать, скинули мне вот эту херню(прикреплю на фото) например ароматизаторы которые обошлись мне в 7т и шрус который обошёлся в 3т они были исправны и в замене не нуждались

  • 2F38A3B0-CF06-430F-98F0-913B86973BA6
    .jpeg
, Юрий, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Юрий, добрый день.

Кроме представленного с Вами при обращения в сервис заказ-наряд в котором отражался Ваш заказ и сумма предоплаты составлялся?