И можно ли в электронном виде послать?

Доброй ночи.Мне пришло электронное письмо,судебный приказ,я несогласен со штрафами и неустойками.Подскажите,как правильно отменить приказ,и как составить правильно письмо в суд.И можно ли в электронном виде послать???Спасибо.

  • Screenshot_2022-01-28-01-07-38-57_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062
    .jpg
  • Screenshot_2022-01-28-01-07-52-98_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Ирина Васильева
Адвокат, г. Волгоград

  Доброй ночи. В соответствии со ст.128 ГПК РФ Вы в течение десяти дней со дня получения приказа имеете право представить возражения относительно исполнения судебного приказа. В соответствии со ст.129 ГПК РФ, при поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. Документы в суд Вы вправе направить в электронном виде через сайт суда, который вынес судебный приказ в отношении Вас.

Евгений
Клиент, г. Москва
А форма заполнения, слышал если неправильно заполнишь то судья непримет заявление.

А по форме заполнения- можете написать мне в чат.