Хожу отмечаюсь во ФСИН
Я на условном сроке. Хожу отмечаюсь во ФСИН. Собрался на работу в другой город. Там нет ФСИН. Что делать? Отмечаться в полиции тогда?
, Константин, г. Красноярск
Николай Хитцов
Здравствуйте, Константин.
Такого не может быть, все равно территория, где Вы собираетесь работать покрыта какой-либо территориальной инспекцией. Выясните этот вопрос у курирующего Вас инспектора. Вполне возможно, что инспекция находится в другом населенном пункте, и Вам придется ездить туда на регистрацию. Контроль за поведение условно осужденных возложен главным образом на уголовно-исполнительные инспекции, полиция не выполняет возложенные на инспекции обязанности.