Можно ли привлечь к ответственности брата за действия, совершённые в моём 4–5-летнем возрасте?
здравствуйте, могут ли посадить моего старшего брата за то что в мои 4-5 года тот обманом просил его орально ублажать? вопрос не даёт покоя. согласие с моей стороны было однако мне не было дано известие о том чем мы занимались. уже в 8 лет я призналась матери о произошедшем и меня куда то вели с допросами но это уже другое дело. желаю его ареста ибо сейчас у него есть дочь, и мне за неё так же как и за себя страшно.