Скажите пожалуйста, если к примеру я сегодня выписываюсь, то есть какие то определенные сроки в которые я должен вновь прописаться или это время неограниченно?
, Дмитрий, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте!
При смене места жительства вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства или месту пребывания в течение 7 дней. Иначе вас могут привлечь к административной ответственности. по ст.19.15.2 КоАП РФ
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.