Если я не пойду в суд по обстоятельствам, уведомив судью, не навредит ли это мужу?
Муж обвиняемый по ст. 159.6 ч. 4, я-свидетель по уголовному делу.
, Мария, г. Москва
щгшшщшш шпрргшг
Здравствуйте. Судья скорее всего вызовет Вас на следующее судебное заседание. В том числе из-за Вашей неявки могут заседание перенести на другой день, если конечно суду принципиальны Ваши показания. Также суд может огласить Ваши показания уже имеющиеся в деле, которые Вы давали на предварительном следствии. Если Ваши показания которые Вы давали на предварительном следствии и могли бы дать в судебном заседании не отличаются, то это никак не повлияет на исход дела. Если ответ был полезен для Вас пожалуйста оцените его.