Помогите как правильно написать заявление по смене реквизитов, и какие документы приложить

Здравствуйте. Я поменяла карту на которую проходили алименты. Хотела передать в судебные приставы, но они сейчас не принимают. Весит ящик в который нужно класть документы. Помогите как правильно написать заявление по смене реквизитов, и какие документы приложить

, Альбина, г. Москва
Ольга Вакулина
Юрист, г. Курчатов

Добрый день. Насколько мне известно, при замене меняется только номер карты, а не счет получателя. Уточните в банке — поменялся ли счет. Если алименты зачислялись на счет и он не поменялся, ничего сообщать не нужно. Если счет поменялся следует взять в банке реквизиты и приложить их к заявлению, в котором следует написать, что реквизиты изменились.

Будут вопросы — пишите в чат

Альбина
Клиент, г. Москва
Реквезиты на руках. Как правильно писать заявление.

В свободной форме на имя пристава.

Можете написать в чат. Составление документа платное