По месту нахождения недвижимости или там, где я сама живу?
После смерти мамы (она оставила завещание),ее доля перешла ко мне. Но брат не согласен и требует чтобы я отказалась от ее и своей доли. Покупать у меня он не хочет, вбил себе в голову что дом должен был ему остаться. Он живёт ближе к этому дому, чем я. 150км расстояние. Что можно предпринять? И куда я должна обратиться? По месту нахождения недвижимости или там, где я сама живу?
, Ляйсан, г. Набережные Челны
Вячеслав Грейть
Ляйсан, здравствуйте!
Ничего Вам не нужно предпринимать. Просто не переписывайте имущество на брата.