И есть ли возможность переводить денежные средства Физ лицам неограниченное количество раз
Есть ли возможность при обмене криптовалюты на P2P платформах, с учетом маленького процента прибыли, платить налоги и не уходить в минус? И есть ли возможность переводить денежные средства Физ лицам неограниченное количество раз. Просто если использовать Ип, то перевод средств на обычную карту может занимать до 2-х дней.
, Джон, г. Москва