Собираемся разводиться, квартира в ипотеке, куплена в браке, как сделать так чтобы после развода собственником был я, с женой договорился, надо просто оформить как то
Собираемся разводиться,квартира в ипотеке, куплена в браке, как сделать так чтобы после развода собственником был я, с женой договорился, надо просто оформить как то
, Денис, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к любому нотариусу для оформления с женой брачного контракта. Этим контрактом вы вправе изменить режим совместной собственности супругов. Но если квартира записана на жену, то переоформить ее на вас вы не сможете без согласия банка, пока не погасите ипотеку.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.