Здравствуйте, такой вопрос, открыла ип по упращенке, не чего не продавала и его, а через пол года приходит долг 14 тыс, за что?
здравствуйте, такой вопрос, открыла ип по упращенке, не чего не продавала и его, а через пол года приходит долг 14 тыс, за что ? нужно ли его платить? если собираюсь ип закрывать
, полина, г. Москва
Лилия Черноиванова
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в нало8говую инспекцию запросить акт сверки взаимных расчетов. В данном документе МИФНС отразит все ваши начисления и вы будете видеть за что начислен налог и на каких КБК имеется задолженность. Исходя из данного документа вы сможете оспорить начисленный вам налог, если он начислен ошибочно. Ситуации бывают разные. Акт сверки вы можете запросить при личном посещении, на сайте Налоговой службы или почтой РФ. Запрос пишется в произвольной форме.