Я хозяйка дома бывший сожитель имеет право на дом?
Я хозяйка дома бывший сожитель имеет право на дом? Он не прописан мы не в браке ипотека на мне ответьте пожалуйста
, Ольга, г. Москва
Никита Палкин
Здравствуйте, Ольга.
Так называемый гражданских брак(сожительство) никак не влияет на ваши имущественные права и права вашего сожителя. Он не имеет никаких прав на ваше имущество, а вы на его.
Если возникнут дополнительные вопросы, можете задать их мне в чате.
С уважением.