Маму сбила машина в городе, сломаны обе ноги Какая ей положена компенсация
Маму сбила машина в городе,сломаны обе ноги
Какая ей положена компенсация!?
, Александр, г. Москва
Маму сбила машина в городе,сломаны обе ноги
Какая ей положена компенсация!?
Александр!
Специальной компенсации от государства в таких случаях не предусмотрено — лечение производится за счёт средств бюджета, а затем виновник ДТП это компенсирует бюджету. Можно также ставить вопрос о компенсации расходов на лечение за счёт виновного, если такие расходы потребуются и не будут осуществляться за счёт бюджета.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!