Председатель заставил платить вступительный взнос в размере 5тысяч рублей и взнос 4250 рублей за якобы когда-то отремонтированную дорогу и установленный шлагбаум на въезде в снт
Добрый день. В августе 2021 года приобрёл жилой дом на участке в снт. Председатель заставил платить вступительный взнос в размере 5тысяч рублей и взнос 4250 рублей за якобы когда-то отремонтированную дорогу и установленный шлагбаум на въезде в снт. Прав ли он?