СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ?
Аппеляционная жалоба на отмену взыскания по причине пропуска срока исков давности.. РЕАЛЬНО ЛИ? уведомление о переуступке прав требований должник не получала. И заочное решение суда не было вручено, вернулось в суд. А можно ли отменить по сроку давности ТЕПЕРЬ В АПЕЛЯЦ ЖАЛОБЕ......В деле есть такая строчка, что переуступка прошла в 2015 году...и в 21 только они подали в суд...спустя 6 лет после переуступки.( 4.02.2015 между ЗАО Банк «Тинькофф Кредитные Системы» в лице Председателя Правления Хьюза Оливера Чарлза и ООО «Феникс» в лице Генерального директора Виноградова С.М. заключено Генеральное соглашение № 2, по условиям которого, цедент уступает цессионарию, а цессионарий принимает от цедента, права (требования) Банка в отношении уплаты заемщиками денежными средствами по кредитным договорам. ) сКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ?
После вынесения определения об отказе в отмене заочного решения, закон предоставляет срок для обжалования в апелляционном порядке- 1 месяц с даты вынесения вышеуказанного определения