Здравствуйте, если начать продавать футболки с принтом взятым из Манги аниме это подходит под нарушение авторских прав?
- 7678bd00587175e6093f24427627c53e.jpg
, Александр, г. Москва
Ольга Новикова
Александр, да, это будет нарушением авторских или исключительных прав на товарный знак — если герои аниме зарегистрированы как ТЗ. Правообладатель сможет взыскать с вас компенсацию.