Как можно прописать осужденного, по месту регистрации родителей, или нужно оформлять дарственную

Как можно прописать осужденного,по месту регистрации родителей,или нужно оформлять дарственную

, Игорь, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если вы являетесь собственником квартиры (дома), то вы можете зарегистрировать в эту квартиру кого угодно, но с согласия всех совладельцев. Если же кто из совладельцев не согласен на регистрацию вашего сына, то вы можете подарить ему хоть 1/100 долю и тогда он сможет зарегистрироваться в квартире самостоятельно.