У меня 29/100 доля дома, у дома три независимых входа у каждого свой с выходом на личный участок

У меня 29/100 доля дома, у дома три независимых входа у каждого свой с выходом на личный участок. В Росреестре в выписке два остальных собственника не числятся (документы, свидетельства у них есть, но из электронного документооборота каким то образом пропали). Как продать дом? нотариусы отказываются оформлять сделку.

, Максим, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Максим, здравствуйте!

Росреестр объединял две базы в одну, возникло много ошибок.

Собственникам надо обратиться в Росреестр со всеми правоподтверждающими и правоустанавливающими документами для внесения записи в ЕГРН.

С уважением, Алсу Нафисовна.