Здравствуйте.за материнский капитал.был куплен дом.он оформлен на 4 человека

Здравствуйте.за материнский капитал.был куплен дом..он оформлен на 4 человека. Мы с мужем разверились .уменя вапрос..магу ли я переоформить его часть на ребенка .

, Крет Олеся Васильевна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы к этой доле не имеете отношения. Если отец ребёнка захочет, он вправе свою долю подарить.