При продаже недвижимости, когда встречаешься с клиентами, можно ли разрешить сфотографировать документы?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если это возможно. При продаже недвижимости, когда встречаешься с клиентами, можно ли разрешить сфотографировать документы?
, Эльзара, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Эльзара, здравствуйте!
Оригиналы документов на квартиру, паспорта собственников вы должны предоставить покупателю только на подписании предварительного договора при принятии вами аванса/задатка за квартиру.
Раздавать всем «направо и налево» фото своих документов-можете остаться без квартиры.
Для мошенников продавец без риэлтора/юриста-лакомый кусочек.
С уважением, Алсу Нафисовна.