Я обращался в компанию микрозаймов, некоторое время мой долг был не оплачен, сумма займа была 2000 тысячи а в
Я обращался в компанию микрозаймов,некоторое время мой долг был не оплачен,сумма займа была 2000 тысячи а в данный момент судебные приставы возбудили исполнительное производство с долгом 29000,по закону ведь долг не может быть выше чем в 4 раза
, Евгений Name, г. Москва
Ренат Шахмаев
Сумма менее 50 000 рублей, скорее всего вынесен судебный приказ, который имеется возможность отменить.