4 марта заканчивается роха; не меньше чем за месяц я должен подать документы на продление; к 3 февраля крайний
4 марта заканчивается роха; не меньше чем за месяц я должен подать документы на продление; к 3 февраля крайний срок;— я не успеваю собрать полный пакет документов —восстанавливаю охотничий билет;—что делать чтоб не получить административный штраф?
, Константин, г. Москва