У меня такая ситуация, я покупаю квартиру, она куплена за материнский капитал, в ней не выделена доля мужу с
день добрый. у меня такая ситуация, я покупаю квартиру, она куплена за материнский капитал, в ней не выделена доля мужу с которым хозяйка разведена, но отказ письменный есть, надо выделять долю мужу или можно ее так продавать?
, Алеся, г. Москва