Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на администрацию?
Здравствуйте! Мы проживаем в деревне. Наша администрация не шевелится в снежные дни. Проезда , практически нет!
У нас ещё имеется горка с платиной, через которую осуществляется все движение деревни! Есть пожилые люди и многодетные семьи!
И чтоб к нам приехала проверка и зафиксировали факт не проходимости( затруднено) дорог!
Мы относимся к Калужская область, Дзержинский район
Спасибо!
Здравствуйте, Анна!
Обратитесь к главе, если его ответ Вас не устроит:
Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру. 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд