При принятии наследства стоимость жилья 175 тысяч а умершего перед банками долг 200 тысяч единственное жилье подлежит взысканию или нет
При принятии наследства стоимость жилья 175 тысяч а умершего перед банками долг 200 тысяч единственное жилье подлежит взысканию или нет. Если у наследника нет таких средств для погашения доход составляет прожиточный минимум. Или лучше отказаться наследства что бы не платить данный долг.