Как нам уменьшить сумму алиментов, и сделать ее 1/6 от прожиточного минимума?
Добрый день! У нас с мужем двое детей рождённых в браке, ещё у него есть от прошлого брака один ребёнок. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, муж работает, у него ИП на патентной системе налогообложения. Бывшая жена подала в суд на алименты на ребёнка с момента обращения, он не должник, пристав затребовал справку о доходах мужа. Так как он на патентной все что ему приходит на счёт считается доходом, но в реальности есть ещё не малые расходы расходы на его бизнес. Как нам уменьшить сумму алиментов, и сделать ее 1/6 от прожиточного минимума? Бывшей жене нужна именно маленькая сумма алиментов чтобы получать детские пособия.