Номер налоговой службы через которую будет проходить оплата (код)

Заключаю договор ГПХ между ИП и самозанятым в первый раз, я в данной ситуации самозанятый. Заказчик сказал прислать:

1. Фото паспорта 2 стр (основная и регистрация)

2. ИНН

3. Снилс

4. Р/С

5. к/с

6. БИК Банка

7. Почта

8. Номер налоговой службы через которую будет проходить оплата (код)

9. Банк Получателя (ПАО ...)

Всё ли чисто?

, Дольган, г. Москва
Ольга Новикова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Дольган, не вижу ничего криминального, стандартный перечень документов с вас требует. Если счет не пришлете, то как перечислять оплату за ваш труд и в какой банк, а? ИНН и СНИЛС тоже нужны, для идентификации вас, как самозанятого, самозанятость привязывается к ИНН.

Всего доброго.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! СНИЛС и номер ИФНС заказчику точно не нужны.