Здравствуйте 135 часть 2 какой может быть приговор

, Саша, г. Москва
Евгений Морозов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Если речь идет про ч.2 ст.135 УК РФ, то наказание по данной статье предусмотрено следующее:

«наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового».

При назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления (способ и мотивы совершенного преступления, форма вины, квалифицирующие признаки, социальная значимость охраняемых общественных отношений, важно установить роль лица в совершении преступления). На назначение наказания также влияют смягчающие и отягчающие обстоятельства.

Для более подробного ответа на данный вопрос нужно обладать знаниями обо всех обстоятельствах и документах уголовного дела.