Может свидетель не давать показаний? Повесток нет, только звонки от следователя
может свидетель не давать показаний?повесток нет,только звонки от следователя??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Дело отказано по пункту 2 части 1 ст. 24 УПК РФ теперь вызывают на допрос как свидетеля хотя я ничего нового не расскажу т.к. всю правду уже рассказал и следователю и дознователю.