Правда ли что сейчас заморозка счёта будет пока не назначат нового пристава по нашим делам?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, алименты т.к. идут через приставов часто задерживаются а в этом месяце вообще очень задержали т.е. уже конец месяца а алиментов нет я позвонила, спросила на что мне ответили звоните вторник и четверг и что мой пристав теперь вообще на другой должности!Правда ли что сейчас заморозка счёта будет пока не назначат нового пристава по нашим делам? Заранее очень благодарна вам за помощь!

, Ольга, г. Чита
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

Ни каких заморозок не будет. Вас не должно интересовать где сейчас ваш пристав и на какой должности. Деньги на депозит пришли и в течении трех рабочих дней они должны отправить их вам. Пишите жалобу в прокуратуру и главное управление.

Ольга
Клиент, г. Чита
Большое спасибо за ответ)

Обращайтесь! Всегда рада помочь!