26, мне необходимо зарегистрироваться ИП какая предусмотрена система налогообложения?
Доброе утро! Я хочу сдавать в аренду оборудование 77.39.26, мне необходимо зарегистрироваться ИП какая предусмотрена система налогообложения ?
, Наталья, г. Орск
Андрей Власов
ИП какая предусмотрена система налогообложения ?
Добрый день! Их для ИП может быть как минимум три — общая, упрощенная и патентная. Для выбранного вда деятельности подходит любая из перечисленных. А уже конкретика зависит от местного законодательства, вида и количества оборудования и того, предполагается ли осуществление иных видов деятельности. Указанные вопросы могут быть подробно рассмотрены в рамках отдельной консультации в чате.