В 2014 году мать моей дочери подала в суд на признание отцовства в котором благополучно выиграла.В 2019 году мне необходимо было свидетельство о рождении ( копию) мать отказала
Добрый день! Помогите разобраться с вопросом. В 2014 году мать моей дочери подала в суд на признание отцовства в котором благополучно выиграла .В 2019 году мне необходимо было свидетельство о рождении ( копию) мать отказала . В ЗАГСе записи о том что я отец нет! В 2022 году мать дочери подаёт на алименты , на просьбу вписать меня в свидетельство о рождении отказала . Подскажите как быть в данной ситуации и почему не хочет вписать в свидетельство так как от алиментов не отказался. Заранее большое спасибо!