Я Комилова Назокат Муродиловна работала 13лет в России подмосковье мне поставили запрет выезд в России.Судили мне без меня прощу помощь

Я Комилова Назокат Муродиловна работала 13лет в России подмосковье мне поставили запрет выезд в России .Судили мне без меня прощу помощь

  • IMG_20220109_180136_312
    .jpg
, Назокат, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Назокат.

Вероятно Ваше дело являлось административным и  рассматривалось по ст.18.8 КоАП РФ (нарушение режима пребывания в РФ). Вам необходимо оформить документально легальное проживание и деятельность на территории РФ.

Назокат
Клиент, г. Москва
Я сейчас нахожусь в узбекистане мне вообще не судили можноли снять запрета

Вам необходимо обратиться с запросом в управление по вопросам миграции МВД РФ с просьбой уточнить точную причину запрета на въезд со ссылками на законодательную базу РФ, а также период его действия.

Затем следует подать заявление установленного образца в инстанцию, наложившую запрет, приложив к нему документы, являющиеся основанием для пересмотра установленного ограничения.