Подскажите пожалуйста, должны ли мы гасить долг если в наследство вступать не планируем?
Здравствуйте, 4 месяца назад у меня умер папа, оказалось что у него был долг по кредитной карте ( не застрахован), в наследство никто не вступает ( в собственности так же у папы ничего нет). Свидетельство о смерти я в банк предоставила, сейчас стали высылать письма по месту прописки папы, я позвонила специалисту мне ответили что все имущество которое было у папы в собственности за три года до смерти может быть описано. Подскажите пожалуйста, должны ли мы гасить долг если в наследство вступать не планируем?